Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые системы - зло
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 09:39   #43
siberia2011
Новичок
 
Аватар для siberia2011
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Торговые системы могут быть злом только в том случае.если вы не разбираетесь в системах во обще, тогда вы будете считать ее злом, но если посмотреть сколько трейдеров используют системы, и сколько из них хороших успешных трейдеров, вам станет ясно что почти все работают по ТС так как она гораздо больше приносит прибыль, нежели торговать без торговой стратегии.


Приведите примеры успешных трейдеров, которые используют системы???



Так и я могу написать, что успешные тредеры летают в будущее, получают инсайд и по нему торгуют или продают душу дьяволу. А может быть вместо торговых систем они используют лунный календарь или что-то в этом роде.



Когда пишут, что ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ТРЕЙДЕРОВ используют системы и сколько из них успешных, то могу вам на это ответить, что из всех, кто вообще тусуется на рынке успешных 5% от силы. Так, что не нужно писать то, чего нет на самом деле.



Покажите мне этих монстров системной торговли, которые благодаря системам ушатывают рынок лет 5-10 хотя бы.
siberia2011 вне форума   Ответить с цитированием