Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 15:46   #1257
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Я вообще так думаю , что не торговые риски у всех одинаковы , а потому их рассматривать нет смысла ни какого . Мы как инвесторы не как не сможем на них повлиять , уменьшить или полностью исключить , поэтому все тут находятся в равных условиях при инвестировании в ПАММ счета . Лучше заниматься вопросами рисков при инвестировании .
Почему же Вы так говорите? Мы на них еще как можем повлиять и должны, и что бы избежать их или ослабить удар от них, стоит заранее исследовать возможные не торговые риски, а так же пути ихнего решения. В основном же как мы поняли эти риски связанны с добросовестностью брокерских компаний и самих трейдеров-управляющих. Потому стоит выбирать ПАММ-площадки у авторитетных брокеров, где есть репутация и определенная гарантия.
Demonchikkiev вне форума