Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личные качества, которые помогают и препятствуют успешному трейдингу
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 08:38   #9
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Посмотреть сообщение
Работать от балды на форекс вообще не получится, конечно возможны еще первые сделки, а потом неизбежен слив и уход с рынка, поэтому если есть положительные качества, такие как усидчивость и дисциплинированность и отсутствует спешка и жадность, то можно и на приличную прибыль рассчитывать в трейдинге.
Эти качества должны помочь начинающему трейдеру в освоении понимания рынка, а не обычном заучивании шаблонов. Так как если не понять как происходит формирование структуры цены - реализовать торговый сигнал даже при наличии всех выше перечисленных качеств не получится или получится, но случайно.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием