Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Значение интуиции в торговле на финансовых рынках.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 10:18   #642
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Доверять только интуиции не стоит. Тем более что значительным плюсом, при использовании технического анализа, она не будет, так как будет часто ему противоречить в момент когда вы захотите ее реализовать. Поэтому в начале полностью осваивается ТА и только после этого можно начинать прислушиваться к интуиции.


Я вообще против интуитивных решений, так как это простая лотерея, а математическое ожидание отрицательное, из за спреда и из за комиссии. ТАк что толку от неё никакого. Вот выйдет позиция в плюс - хорошо, не выйдет - плохо, а как вы собираетесь потом анализировать ситуацию и какие вы сделаете после выводы, какие вы получите знания - ничего, одни убытки.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием