Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Особенности ночной торговли на рынке форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 14:41   #38
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Особенности ночной торговли заключаются только в одном, как правило это низкая волотильность по большинству валют которую можно использовать для качественного скальпинга. Знаю конечно экстремалов которые умудряются торговать на Азиатских валютах в это время, но не считаю это разумным.
Если вы торгуете большими средствами, большими объемами и лотами, то для вас это наоборот будет только на руку. Есть люди, которым 100 старых пунктов в день мало, а есть, для которых 5 - это уже много. Думаю для 2 варианта людей ночная торговля будет самое то, только мне вот не нравится, что направление тренда ночью гораздо труднее определяется.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием