Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по USD/JPY и USD/CAD
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 23:00   #131
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак, по доллар/ене наконец-то прошло движение и как говорилось выше в приоритете была отработка дневной Фибы на снижение цены. В результате снижения отработало по установленному ТП два старых ордера на продажу и один на быструю покупку, который закрыла вручную, не дожидаясь ТП. По старым селовым ордерам профит составил + 33 пп, + 22 пп и на покупку + 19 пп.

Прошедшее снижение цены перебило уровень 61,8% вспомогательной (серой) Фибы и ее приходится убирать.

Пока в работе остается основной дневной (желтая Фиба) ретрейсмент. На графике четко видно, что цена точно дошла до уровня 50% данной Фибы и пока на нем остается, ниже движение не прошло.

В рынке осталось два ордера на покупку и выставленный отложенный ордер на продажу от кластера сопротивления, содержащего ретрейсмент дневной Фибы 38,2% и уровень расширения FE100.



[attachment=101075:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 13
Размер:	54.9 Кб
ID:	96139  
Irina777 вне форума