Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Реинвестирование в ПАММ
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 05:16   #6046
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Когда вкладываешь прибыль с консервативных или умеренных счетов в агрессоров... Реинвестированием как-то назвать это язык не поворачивается, хотя может технически это так и есть. Но нет, скорее всего просто инвестирование, так как вам нужно искать хороших агрессоров, вкладывать в них, а затем внимательно наблюдать за счетом и выходить из него в определенное время.

Для меня же реинвестирование - пополнение безопасного инструмента, что-то вроде индекса или фонда, куда можно положить деньги и забыть, и знать, что с ними вряд ли что-то произойдет.
Когда вкладываешь прибыль с консерваторов в агрессоров - это более рисковое реинвестирование. Да, это не безопасно, но если инвестор хочет инвестировать в агрессоров, то почему бы не пробовать с полученной прибыли от консерваторов? Таким образом, консервативный (или умеренно-консервативный) портфель служит катализатором для вложения в агрессоров (новых счетов в портфеле), которые показывают высокий доход, но и глубокие просадки за ними никто не отменял.
WarnerDC вне форума