Автор темы
По доллар/ене цена так и не дошла до уровня 50%, на котором остановилась после снижения. Как видно на графике именно здесь имеем сильный кластер поддержки, включающий и уровень 50% дневного ретрейсмента и расширение FE132,8.
Видно, что на часовом ТФ на нижней границе канала Дончиана вполне может сформироваться паттерн РНК на восходящее движение цены, надо подождать появления сигнальной свечи, т.к. РНК может получиться вполне правильным и с подтверждением имеющегося кластера. Кстати аналогичная ситуация по формированию РНК и на Н4.
Отмечу еще раз, что по имеющемуся дневному ретрейсменту цель на снижение уровень 61,8% так и остается в работе, сейчас это самый актуальный вариант работы по данной Фибе.
[attachment=101174:20.png]
|