Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 07:54   #5712
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я бы не был так категоричен. Новички разные бывают и подготовка у них разная. Когда я начинал то мог спокойно и с 1000 начать подготовка тут на форуме достойная есть у кого поучиться и когда начитаешься разной информации рисковать не очень хочется. Но проблема была в другом денег мало наличных. Потому я начал с 100 дол.
Пользователям нашего форума намного легче разобраться с ПАММами. Они не станут с первых рисковать тысячами, а будут оперировать сотнями долларов. А вот тем пользователям, которые не знают о существовании нашего форума, было бы весьма полезно узнать из сайтов инвесторов, что для начала инвестирования не зачем оформлять кредиты и пополнять первые попавшиеся счета на большие суммы денег.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием