Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдинг и подсознание.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 11:38   #32
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Это очень напоминает различные личностные тренинги. Такие вещи помогают только легко внушаемым людям, для других необходимо просто научиться расслабляться и понять что он делает неправильно, в результате в подсознании будут активироваться только эти знания и все будет в порядке и без повторения не понятных для себя фраз.
А я мысленно про себя часто говорил следующее я каждую секунду становлюсь лучшим трейдером, я каждую минуту становлюсь лучшим трейдером, я каждый час становлюсь лучшим трейдером, я каждый день становлюсь лучшим трейдером, я каждую неделю становлюсь лучшим трейдером, я каждый месяц становлюсь лучшим трейдером, я каждый год становлюсь лучшим трейдером и после того как я это произносил я 4 месяца торговал на форексе без убытков и увеличил небольшой депозит в 310% мне кажется работать с мыслями и подсознанием приносит свои плоды только вот потом я перестал это делать, и торговля ухудшилась.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием