Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 12:37   #7
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
У каждого инвестора свои инструменты по наращиванию капитала. Есть же у каждого какие то доходы, будь то бизнес или работа по найму. Зачем еще искать что то особенное и дополнительное? И вот на основании своих индивидуальных реальных возможностей и следует строить планы по увеличению капитала.
Согласен . Методов натащивания инвестиционного каптьала не так много . Особенного ничего и не выдумаешь есл захочешь. Можно дополнительно искать реффералов и потом прибыль инвестировать в памм вот вам еще один метод зарабатывания. Реинвест и доливка это тоже пример только узкий под доливкой может быть и дополниьельный заработок и основная работа. Реинвестировать тоже можно только в определенные счета.
Midas вне форума