Цитата:
Сообщение от Lawanski
ПАММ индекс Balance может просесть если Алла закроет сегодня свою сделку, которая уже находится в плавающей просадке -15%. Вкладчикам в этот индекс только и стоит надеяться, на то, что Алла не закроет сегодня эту сделку или случится что-то невероятное и рынок развернется в сторону той сделки, принеся при этом минимальный убыток или даже прибыль.
|
Я думаю в любом случае индекс баланс принесет своим инвесторам прибыль. Ведь просадка у Аллы1960 14% в то время как полученная ранее прибыль целых 20%. А это значит что даже закрыв сделку она будет в прибыли. Кроме того остальные управляющие из индекса тоже показали прибыль.
Ну а вообще в свете последних событий я считаю Алла1960 недостойна быть в составе индекса и администрация должна принять соответствующие меры и чем скорее тем лучше.