Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 16:46   #134
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот. А цены имеют свойство меняться. И определить направление движения этой цены не всегда бывает просто, вот и получается что далеко не все сделки закрываются в плюсе. Но думаю стабильность заработка на форексе нужно смотреть не по отдельным сделкам, а по итогам торговли за месяц. Есть профит или нет его, и так в течение хотя бы года-двух лет.
На этом форекс и стоит , не всегда он отдает свои деньги , иногда он забирает ваши . Тут все зависит от конкретного трейдера , от его возможностей и навыков , и самое главное от его удачи . Как правило , здесь заработать могут обсалютно все , но ведь не все зарабатывают , а лишь еденицы . Вот и вся статистика , которая говорит о многом .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием