Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 16:57   #1407
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Мне очень нравится схема Индекса 2010 - консервативный портфель с одним (!) агрессором, который считается стабильным управляющим. Это что-то вроде точечного выбора одного доходного управа в консервативном портфеле. Если есть консервативный портфель, то можно выделить 10% доли на одного стабильного доходного управа (пусть это будет Hozyin 534457, или Ahmedos, или даже Клякса, но кто-то один, а не все трое; притом что их можно чередовать). В основном делают так, что выделяют 90% на консервативный портфель и 10%на агрессивный, а если преобразовать это в 90% в консервов и 10% на одного единственного управа, то будет выхлоп (судя по тому же Индексу 2010).
Да, очень неплохая схема портфеля. И мне кажется даже Валекс будет неплохой кандидатурой для формирования портфеля, еще добавить votfx , Свена с небольшим входом и еще пару пантеоновцев.. И неплохой вариант Ахмедос, а вот Хозяин не настолько прогнозируемый. и о ем сейчас молчат только потому что что он удивительно прибыльно торгует, стоит только ему просесть у него сразу череда таких просадок начинается- портфель под угрозой будет точно.
Гера вне форума