Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 18:55   #810
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А тут по-моему может быть два момента. Если распределение 70 в пользу инвесторов, то, конечно, управляющий будет терпеть меньше потери при просадках, но с другой стороны, когда он будет терять заметно больше при распределении 50/50, он может по этому поводу больше нервничать, а от этого и торговля может испортиться. И случаев, когда даже консерваторы кидались отыгрываться, хоть и обычным лотом, немало, т.е. любой ответственный управляющий желает показать результат получше.
А вы же понимаете, что угадать нельзя как управляющий будет торговать в дальнейшем- счет открывается уже с офертой готовой и одни ставят себе прибыль побольше, другие поменьше и те и те могут торговать ровно и прибыль, а другие могут терять раз за разом или топтаться на месте, но с распределением 30 на 70 . хоть инвестор при просадке будет больше терять , но инвестор тоже будет быстро из просадки выходить, если управ начнет торговать в прибыль.
Гера вне форума