Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2014, 08:45   #2558
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Нет достаточно инвестировать только в лучшие ПАММ 2.0 их не больше 5 вроде на Пантеон площадке. Если удача посетит тогда в них можно вложить а так мало шансов закрыты и непреступны. Индексы показывают не хуже доходность а за счет диверсификации не чем не уступают ПАММ 2.0 вот и я инвестирую в индексы.
Достаточно инвестировать, но как, вот в этом главный вопрос. Для диверсификации нужно вложить средства сразу во все счета своего портфеля, а если в портфеле этом будут лишь памм 2.0, то не получится одновременно вложиться в них, не везде будут свободные места на нужную суму. А вкладывать в другой памм для замены тоже не получится, ведь нужен анализ этого счета. Мне понравилось как сделали в фондах, там хоть и есть памм 2.0 в составах, зато очередей нет, ограничений на инвестиции тоже нет.
asem9077 вне форума