Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые сигналы - зло или спасение?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 18:08   #48
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Если трейдер опытный, он продавать сигналы не будет, потому, что знает - рынок очень изменчив и тот сигнал, который был накакнуне вечером, не означает его подтверждение следующим утром (интрадей). Или сигнал на среднесрок месяц назад, может существенно измениться из-за каких-то политических факторов или стихийных бедствий. Да и уровень подготовки у тех, кто эти сигналы приобретает, очень разный.

Трейдер, продающий сигналы, должен нести за них ответственность, а не спешить впарить как можно большее количество сигналов с целью заработать. значит, плохой трейдер - как его сигналы могут быть успешными?
Всё верно... только почему то большинство начинающих и не только не хотят об этом даже задуматься... видимо потому, что лень учиться торговать самому. .. надежда на покупку прибыльной системы или сигнала...затмевает разум.. хочется зарабатывать большие деньги без особых усилий... Так что, пока не выбросят деньги на ветер.и не получат очередной урок...от этой затеи не откажутся..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием