Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Значение интуиции в торговле на финансовых рынках.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 14:07   #2
Мэри
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Я вообще против интуитивных решений, так как это простая лотерея, а математическое ожидание отрицательное, из за спреда и из за комиссии. ТАк что толку от неё никакого. Вот выйдет позиция в плюс - хорошо, не выйдет - плохо, а как вы собираетесь потом анализировать ситуацию и какие вы сделаете после выводы, какие вы получите знания - ничего, одни убытки.
Думаю, что это не совсем правильное решение так относится к интуиции, так как знания и практика в дальнейшем все равно развивают интуицию и трейдер некоторые решения уже интуитивно принимает, а некоторых сложных ситуациях, когда трейдер не уверен в своих решениях, то интуиция вообще не заменима.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием