Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 15:10   #4238
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да не в этом дело много или мало, дело в том что безопасно или нет вот в чем вся суть. Вы можете спокойно инвестировать под больший процент заработка выше право, у меня вот такая позиция я же не настаиваю чтоб каждый поступал как я. Для меня риски гораздо важней прибыли и потеря 4-5% в месяц для меня не критично, так как я уверен в управляющих и которые на дистанции это не раз подтверждали.
Согласен, если говорить о безопасности, то о высокой прибыли думать и не стоит, так как эти понятия взаимосвязаны. Если инвестор выбирает для работы только консервативные инструменты, он заведомо соглашается на то, что будет получать небольшой доход, но при этом максимально безопасный, этот процент примерно равен 1 в неделю. А используя любые другие типы счетов уже нельзя будет уверенно говорить, что безопасность будет высокой.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием