Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 15:12   #3903
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну так сами по себе КУ и КИ вам не скажут насколько управляющий хорош, я тоже смотрю на КУ когда ПАММ счет открывает новый управляющий это важно и если он открывает с суммы в 10-15К $ то я его возьму на карандаш и буду наблюдать, а КИ это уже от работы трейдера зависит поверит в него инвестор накидают КИ, по этой причине я смотрю на просадку и время у всех счетов а в особенности у новичков.
Да на первоначальный КУ я тоже обращаю внимание, потому что большой КУ говорит о том что управляющий умеет зарабатывать деньги, что он готов рисковать своими деньгами и что он настроен на серьезную работу. Если посмотреть на начальный КУ топовых упрвляющих мы увидим что это не 500 долларов было а десятки и сотни тысяч долларов. Так что это важный показатель при анализе ПАММ-счета
getr вне форума