Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 15:23   #2588
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Даже если от индексов откажется сотня инвесторов с соткой баксов на счету, это будет вообще не заметно на общем фоне, ведь десятка самых крупных вкладчиков в памм-фонды или памм-индексы скорее всего вкладывают больше половины средств от их общего количества. Поэтому даже если сделают минималку в 500 уе, на общем объеме это сильно не отразится
Не думаю, что возможно увеличение минимального входа до 500 долларов, это будет означать отток инвестиций с Индексов и приток в обычные ПАММы, а Индексы уйдут на второй план , а они не для этого создавались и не для крупного инвестора, а наоборот для мелкого. 200 еще терпимо, но скорее неожиданно- ведь объявления не было.
Midas вне форума