Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 18:24   #7
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Если есть в кармане, то пусть вкладывают, но много ли тут таких крупных инвесторов )?. Я уже говорил, что если у меня будет больше средств, то может быть буду по другому рассуждать, но пока я мелкий инвестор и мне страшно инвестировать больше, буду накапливать постепенно. Сейчас больше чем 5 К я не стал бы инвестировать.
Я начинал когда-то с первой сотни долларов, также заработанных на форуме. Пошли первые баксы прибыли, я докинул еще пару сотен своих. Сейчас уже более 5К в инвестициях. В особо консервативные счета не вкладываю, так как они не оправдывают вложения. а вот под 3-4% в неделю - это самое то, а с консервами получается процент немного выше банковского
avitaly вне форума   Ответить с цитированием