Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 19:02   #1365
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Платные курсы могут проводится не только индивидуально. Это, если только какой-нибудь отдельный трейдер решит кого-то обучить своей методике торговле, но даже такие трейдеры, часто, набирают группами, а не обучают по одному. А в дц да, там, чаще всего, обучение групповое и бесплатное.
Лично я встречал только индивидуальное платное обучение. И если честно то не могу особо представить как это платно можно заниматься с группой. Если это 2-3 человека то еще куда ни шло, ну до 5 максимум. Все что больше это уже не серьезно. Дело в том что когда я плачу деньги я буду требовать что бы мне все рассказывали до мелочей и очень тщательно разжевывали. И так что бы я все это запомнил на всегда и смог применять эффективно. И когда это не будет работать то тогда могу предъявлять претензии. Поэтому эффективнее обучать индивидуально.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием