Цитата:
Сообщение от shturman69
Валютная пара евро-доллар осталась в пятницу между 223м коррекционным фибоуровнем и 188м . при этом восстановилась после падения в четверг вечером , теперь ожидаю в ближайшие торговые сессии все таки пробития 223го фибоуровня и роста как минимум к 261му уровню , а максимум и даже его прокол в 41ю фигуру.
.
[attachment=101707:Image 9.png]
|
А почему Вы не перестраиваете ретрейсмент уже поновому движению цены, а оставляете прежним и берете уже уровни за 100? Мне просто интресен такой анализ, вот и спрашиваю.
По евро/доллару могу предположить общее снижение цены изначально к уровню 50% - 1,3722, затем далее к 61,8% - 1,3665. Это я рассматриваю самую младшую Фибу (синяя). А если судить по более старшим, то движение нисходящее может и продолжиться. По поводу возможного роста цены, то естественно такой вариант отрицать никак нельзя, тем более учитывая, что цена практически уже подошла вплотную к расширению Фибо FE200, хотя и не перебила его. А это звоночек о том, что уровень находится на грани перебития.
[attachment=101819:21.png]