Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 01:08   #2195
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
То что после окончания проведения референдума сразу объявят результаты экзитпола это понятно. Но мне кажется основная реакция игроков событий будет не из-за того что решит население, а из за того что РФ признает независимость Крыма и еще больше когда она примет Крым в свой состав. Вот тогда и пойдут основные события. А то что РФ практически уже признала Крым своим это видно и без очков. Столько войск обратно никто уже не выведет. Поэтому нам надо быть готовым к простому признанию факта - и к реакции мира на это . Надеюсь мы на этом заработаем. На этих событиях я и так уже много потерял - из за того что творится.
Уже есть предварительные результаты экзит-пола, больше 90% голосующих по данным опроса проголосовали за единение с Россией. И хотя данные предварительные, все равно думаю, что скорее всего так и случится, потому что уж очень не хочет крымский народ во всем своем многообразии национальностей жить под руководством нынешнего правительства и вступать в ЕС.
INNA вне форума