Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - В перерывах между торгами: он-лайн мнения трейдеров обо всем
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 10:28   #357
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне кажется в том случае если трейдер сам откроет ПАММ и начнет пытаться привлекать то и в этом случае процесс привлечения к себе инвесторов затянется на длительное время. Потому что сроку жизни счета это один из самых главных показателей по которым выбирают счет для инвестирования. И мне по большому счету разницы нет - на демо торгует трейдер или на реале. Я буду в него инвестировать даже если и на демо его показатели будут стабильны и прибыльны.
Понятно, что без "имени" для инвесторов новый управляющий никто. Они его попросту не видят среди множества аналогичных управляющих. Чтобы заявить о себе, нужна ветка на форуме, где будут освещаться все аспекты торговли. Это в первую очередь. Потом нужно показывать положительные результаты, чтобы инвесторы видели в вас потенциального трейдера, способного на деле зарабатывать без нарушений ММ и РМ. Это как учиться трейдингу. Так и здесь, никто просто так денег не даёт. Их нужно заслужить. Одного предложения мало, нужен спрос. И как вы его организуете, на каком уровне, зависит от вас.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием