Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 15:29   #102
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А чем же обоснована такая граница в 10 тысяч рублей? Мне кажется что максимальная сумма инвестирования зависит от возможностей инвестора, а если рассматривать отдельные ПАММ счета, то сумма инвестированная в них зависит больше от желаний, целей и рисков инвестора. Если в агрессивных счетах есть определенная граница (больше субъективная), то в консервативных и надежных счетах такой границы не может быть в априори .


Ну каких же рублей? Разве это деньги? Я написал 10 000 долларов, как вы можете увидеть, если внимательно перечитаете. А такую границу я поставил, так как решил, что она и так не маленькая даже для такого среднестатистического человека у которого есть большое желание заработать. Да и если часть их будет потеряна, то не такая уж и большая будет потеря, чем бы это было с суммой к примеру в 100 000 долларов, что для просто гражданина просто астрономическая сумма.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием