Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 19:12   #266
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Возвращаюсь к торговле с Интегрой. Получилось так, что за три торговые недели депозит в 1000 дол. увеличился вдвое, при этом практически не контролировала торговлю, ордера вручную не закрывала, а движение пар за последние два дня торговли этой торговой недели были вполне даже динамичными, что могло ввести в большую просадку, но этого никак не происходило. Самая большая просадка, которую я наблюдала была 250-300 дол на депо, который составлял 1500-2000 дол.

Итак, торговля велась по паре евро/дол совом Интегра модом 2.7.23 на М5, на паре евро/фунт и доллар/ена модом 2.7.20.600 на М5, сеты не меняла за весь этот 3-х недельный период торговли.

Таким образом, на момент закрытия рынка с 1000 дол с 17 февраля до 07 марта получилось 2068 дол, двойное увеличение депо, при этом минус на момент закрытия составил пока - 253 дол по всему счету. Но такое было неоднократно и потом все закрывалось в +.


Если вы действительно удвоили депозит за три недели торгую таким советником, то это превосходный результат и вам очень повезло. Вот вы говорите что просадок не было больших, а затем пишете о просадке в 250-300 долларов, а это небольшие разве просадки для депозита в 1500 долларов? Еще меня заинтересовал очень выбор пар, а именно почему вы заменили фунт/доллар на евро/фунт и тем более на пару с йеной, ведь последние две намного более волатильны что плохо для данного советника?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием