Цитата:
Сообщение от Nikolaich
Сейчас все кому не лень предлагают ПАММ-систему: помимо Инсты и Альп есть еще пара десятков дц, если не больше, предлагающих эту систему.
А ф4ю - там действительно сервис очень убогий, а Пантеон как бы нам предлагает два варианта: лучший и худший. Но какой же он тогда "брокер" если варианта всего два, а лучше сказать один. По сути получается Пантеон - это другие ворота в ФХ-Тренд.
Раз уж "брокер" то действительно нужно расширять список дц с которыми есть возможность работать, и делать сравнительный анализ этих площадок - на какой площадке что лучше, а что хуже
|
Я думаю что если бы на пантеоне было много памм-площадок это было бы неплохо, хотя и не очень безопастно с точки зрения диверсификации. Но очевидно, что у каждого брокера своя ниша и способы достижения своих целей. Например уже полтора года говорят о включении на пантеоне площадки фхопен, ноособых подвижек не видно, а фхопен тем временем уже получил лицензию FCA и не понятно кому теперь выгоднее присоединиться.