Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Помешаться на форексе, возможно?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 02:24   #6
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Для начала нужно определиться с понятием "Нормальности" трейдера. Одно и то-же поведение может показаться одному наблюдателю сумашествием, а другой скажет что все нормально и никаких отклонений нет.

Конечно если трейдер не есть, не пьет, не спит, а только смотрит в терминал и торгует то это не нормально, но ведь кто-то может посчитать что не нормально целый день смотреть в монитор и не выходить на улицу, а для кого-то это вполне нормальное поведение.

Как говорится: красота в глазах смотрящего. А помешаться можно абсолютно на чем угодно, на форексе, на сибирании крышек с пивных бутылок, на кошках, поэтому каждый человек по своему не очень нормален, главное чтобы трейдер не был буйно помешаным, а то соседям спать будет мешать
Интересный пост. И все же я не понимаю, как можно сутками сидеть за компьютером и заниматься только торговлей (ну и анализом)? Наверно, слишком ленив и не испытывал еще ни разу такого помешательства. Что бы я не делал - на все уходит несколько часов, дальше заканчивается мой энтузиазм. Так и с форексом, даже если это может принести доход и это полезно. По этому мои сделки долгосрочны, но очень точны и доходны.
Географ вне форума   Ответить с цитированием