Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 12:46   #128
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Как вам уже ответили, связи между Украиной и ФТ и Пантеоном нет никакой. Брокеры имеют консультационный офис в этой стране, а все документы, финансы оформлены за рубежом, через офшоры, как и их головной офис, который тоже располагается за границей (в Новой Зеландии, если я правильно понял). Вы привели пример, как вы вложили 16К, но так много вывели, что осталось всего ничего (2К), получается что сам доход от ПАММов мог вас не удовлетворить и не было стабильного роста. Маститые инвесторы ФТ и Пантеона, в основном, тоже вкладывают десятки тысячи, как сделали это вы, но за счет нескольких лет приумножают капитал на 100-150% и конечная сумма может быть от 30 до 50К и выше. Причем не все выводят "тело", когда прибыль достигает 100% и выше, в основном инвесторы полностью доверяют столь надежным Брокерам.


Тем не менее я предпочитаю "подстелить соломку", потому-что первое правило любого инвестора - сохранить свои средства, а затем уже их приумножить. В настоящее время риски вложения крупных сумм в ПАММы с "украинскими корнями" - не важно в какой юрисдикции они оформлены, в новой зеландии или на кокосовых островах. При нормализации обстановки на Украине я не вижу ничего плохого в том, чтобы держать в ПАММах 10-20K.
vardum вне форума   Ответить с цитированием