Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 12:49   #819
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такие счета имеют свою положительную сторону это работа управляющего учитывая просадку, риски в торговле, наличие средств собственных. Но не стоит забывать, что у них есть и недостатки с которыми сталкивается инвестор. Нет свободной возможности инвестировать в любое время и при этом прибыль получиться точно такая же как и в обычном памм.
Ну проблема со входом это не главная проблема. Точнее это вообще не проблема, главное что вывод (заказ ролловера или даже снятие средств со штрафом) доступны всегда, а это уже большой плюс, как и само распределение убытков с управляющим. Так что pamm 2 очень сильно выигрывает обычные pamm, где все риски лежат на плечах инвестора, при чем потенциальная прибыль такая же.
ataman вне форума