Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ilan Dynamic, автоматический советник форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 09:08   #91
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Roksana,

о стейте: стейтмент я просил у всех тех, кто вещает о своей успешной торговле. никогда не понимал таких людей: ну говоришь ты что торгуешь успешно год, ну приложи ты стейт! в чем проблема?! просто на проверку 99% таких "успешных" трейдеров оказываются не такими успешными как вещают. и около 3-5 стандартных отговорок я тоже уже знаю: типа суеверие, или я никому ничего не обязан, или налоговая (или мафия) там что-то увидит))). в общем думаю вы меня поняли.

об Илане: иланов только у меня около 150 штук. если я, как вы предлагаете буду ставить на тестирование хотя бы месяц (что вообще никак не является показателем для любой торговли), то на это у меня уйдет 12,5 лет, а если я еще и буде экспериментировать с настройками, то вообще - вся жизнь! я конечно могу ошибаться, но считаю что это более, чем просто не логично.

если вы имели ввиду протестировать именно ваш предлагаемый Илан, то я его уже тестировал и не один месяц. результаты меня устроили. я может где-то пропустил (возможно потому что вы слишком много пишите, а я не люблю много воды, мне нравится конкретика), но скажите мне (только пожалуйста не пишите много, если такое возможно), чем вас заинтересовала данная версия этого робота?

заранее спасибо.

с ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием