Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 06:31   #2205
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Гепа действительно не было в понедельник утром по основным валютам, даже если что то там и было то очень не значительно и соответственно не заметно. Единственное по австралийскому доллару был геп при открытии порядка 30 пунктов. Но и он закрылся почти сразу - можно было спокойно на этом взять свои 30 пунктов железно, но спать иногда хочется больше чем торговать. А ситуацию по Крыму мне кажется уже приняли как случившийся факт - и все скорее всего давно уже решено, просто сейчас идет игра на публику для того что бы придать видимость того что кто то как то пытается вопрос решить.
Думаю тут просто будут ждать появление реальных экономических санкций. Вот когда они будут, тогда получится и предварительный эффект от него оценить.

А так сегодня ФОМС и протоколы. Если вновь будут об ужесточении политики говорить, то думаю доллару это поможет, в противном случае евро продолжит свой рост в сторону 1.4000. Хотя новости по Европе уже давно плохие идут.
Максимус вне форума