Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 11:57   #903
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
К счастью есть такие - не знаю можно ли в этой ветке называть по именам, но на всякий случай воздержусь. Знаю по крайней мере двух таких наверняка почти со схожими условиями. Есть у них вывод средств на вебмани, вывод небольших сумм (от десятков до сотен долларов) происходит практически мгновенно, ну или в течении нескольких часов. Спреды очень не большие на основных парах. Есть счета с плавающим и фиксированным спредом. Плечи достаточно большие. Есть форумы с бонусами за общение. Поддержка работает отзывчиво. В принципе и лучшего желать не стоит. Даже наверно чересчур.
Согласен есть такие,но пока они в меньшинстве.что конечно же. дает им по праву быть на порядок выше в плане быстрого вывода средств .Думаю. что со временем будут появляться все больше и больше таких брокеров,потому что уровень придется повышать.что бы иметь возможность конкурировать с теми кто уже сейчас это делает.
spartak вне форума   Ответить с цитированием