Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 14:10   #6
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Хороший советник вряд ли кто согласиться продавать. И то, как вариант, с ограниченным кодом доступа. Но если говорить о советниках в целом, которых множество в сети, то лучше воспользоваться сервисом MSQL и найти себе бесплатно на любой вкус АТС, чем покупать неизвестно у кого и непонятно, что. Мануал к советнику не что иное как инструкция к применению и ничем не обязывает продавца давать гарантию. Аналогично покупатель не знает, как поведет себя АТС в будущем, т.к. все продаваемые советники показывают сделки на истории.
Несомненно хороший советник продавать никто не будет. А если и будет - то ограниченному числу лиц, по очень высокой цене и еще могут что нибудь ограничить. А новичкам по большому счету такой советник и не нужен. Потому что мне кажется что для работы с таким советником тоже надо уметь что то делать на форексе. Нельзя просто так включить его как лампочку и собирать урожай. Поэтому новичку надо просто брать пока то что есть в сети и что уже изучено многими - те же Иланы например . И пробовать работы с ними. Когда он поймет как и что происходит при работе с советником тогда он сам и поймет нужен вообще ему советник или нет. Тем более за деньги.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием