Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая психология и особенности ценообразования на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 15:15   #125
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Вопрос о том, как соотносится психология участников рынка Форекс и ценообразование на этом рынке - очень сложный. Мы все знаем и часто являемся свидетелями того, что приблизительно одна и та ж информация, поступившая на рынок, вызывает совершенно разный эффект. Почему это происходит - сказать очень трудно, и поэтому трейдеру гораздо легче руководствоваться техникой, чем фундаментальными факторами, хотя торговая психология влияет и на то, и на другое.
Поэтому обычным трейдерам нет смысла пытаться прогнозировать на длительный период времени. Гораздо эффективнее рассматривать локальные закономерности и пытаться на них зарабатывать, так как как раз они и отображают общую психологию торговли, хотя и не влияют на конечную цель цены.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием