Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 15:32   #2951
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Локирование это вообще удел консерваторов, агрессоры, которые часто локируют - очень рискуют.

Вот видите, нужно смотреть при выборе PAMM и на такие детали, как локирование, завышение лотов, максимальная просадка, а все эти термины и понятия так или иначе относятся к трейдингу, и человеку который в этом абслютно не разбирается, будет сложно определиться с типом инвестирования и анализом.
Да, да, человеку без трейдерского стажа очень трудно разобраться в стиле торговли того или иного управляющего, но все эти тонкости знать совсем уж и не обязательно. Для инвестора важны лишь прибыльность и просадки. Если управляющий показывает стабильную прибыльность, скажем, на протяжении 5 месяцев каждую неделю абсолютно без просадок, то зачем вам знать загрузку депозита или использует он локи или нет?
avitaly вне форума