Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 17:04   #4272
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен если уж выбираем ПАММ счета с безопасными процентами то естественно надо консервативных управляющих рассматривать как самый безопасный вклад, процент прибыли и расходов пропорционален из этого и складывается допустимый риск, у консерваторов он в пределах 5% в одну и в другую сторону и это самый безопасный выбор на мой взгляд.
Самый безопасный, но далеко не самый оптимальный, если так судить, то в бандитские 90-е безопаснее всего было торговать семечками, а вот заниматься рекетом куда опаснее, но кто рискнул, сейчас имеют домики на островах, а бабушки с семечками доживают на небольшую пенсию, так и в инвестициях. Нужно положить не просто безопасно, а и получить максимальную прибыль
avitaly вне форума   Ответить с цитированием