Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по USD/JPY и USD/CAD
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 23:10   #2
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Восходящее движение по доллар/ене зацепило отложку на продажу, выставленную на уровне 61,8% младшей Фибы, но при этом цена не снизилась, а старается продолжить рост, возможно дойдет и до ордера на покупку, который остался в рынке с прошлой недели.

Такое движение цены пока никаких новых паттернов не образовало, а только отработало паттерн IP2 по младшей вспомогательной Фибе, достигнув уровня 61,8%.

На данный момент преградой выступило расширение FE 100, пройдя его в том или ином направлении, цена возможно закроет какие-либо из ордеров на покупку или продажу. Буду ждать.



[attachment=103094:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 7
Размер:	50.7 Кб
ID:	98116  
Irina777 вне форума