Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 05:14   #2673
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Я бы сказал что индексы смело можно назвать активным инвестиционным инструментом. Ведь у инвестора есть возможность увеличить инвестицию посреди недели, или же вообще начать инвестировать только в конце недели, есть возможность каждую неделю реинвестировать и снимать прибыль. Так что выходит индексы активный инвестиционный инструмент, а памм счета из которых они состоят тоже.
Стесняюсь спросить)) а что все остальные инструменты нельзя назвать активным инвестиционном инвестированием? все ПАММ счета и все остальное на площадке активно, повторюсь и без нашей активности все будет активно, так как торговлей занимается управляющий а не мы мы только ему денег докладываем чтоб он мог увеличивать объемы торговли, да если бы и не инвестировали он торговал бы на свои и снова была бы активность.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием