Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 12:13   #2970
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Если говорить о доверии к разного класса памм счетам, то это можно посмотреть на фоне тех же памм фондов. Там можно увидеть что в консервативный фонд доверили 33 миллиона$, в стабильный(умеренный) 19 млн, в то время как в агрессивный всего 7 млн. и тут мне кажется даже дело не в страховке, а в том что народ больше идет за стабильностью с наименьшими рисками чем за возможной повышенной прибылью но при этом с высокой степенью риска как в агрессивных счетах.
Согласен. По капитализации получается что в агрессивные счета меньше всего вкладывают. Но инвесторов мне кажется по размеру капитала мало но по количеству может инвестировать больше потому что в консервативные счета как правило вкладывает крупный инвестор а в агрессивные паммы мелкие чтоб больше заработать.

Midas вне форума