Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 12:27   #2971
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Инвестор, который хочет стабильности, отдаёт предпочтение консервативным управляющим. А если учитывать, что вкладывается крупная сумма, то только консерваторы смогут обеспечить стабильный прирост средств при минимальных рисках. А значит, вас как крупного инвестора, агрессивные управляющие не будут устраивать априори, т.к. они не создадут нужный комфорт. Другое дело, когда вы только начинаете и у вас небольшая сумма. Тогда вы можете воспользоваться агрессивными паммами для ускорения процесса прироста средств. Только не стоит забывать, что шансов потерять в таком случае намного больше, чем заработать.


Я думаю, все инвесторы предпочитают стабильность на своих ПАММ счетах, и больше всего к ним можно отнести консерваторов, а особенно, если у инвестора очень солидный капитал, то вопрос стабильности и минимальных рисков стоить всегда, как мне кажется, и такие инвесторы не будут даже смотреть в сторону агрессора, максимум, что они возможно захотят добавить в свой портфель несколько умеренных ПАММ счетов. Правда, у новичков в основном небольшие капиталы, и чтобы их попытаться нарастить, часто используют агрессоров и при этом сильно рискуют своими средствами.
vit23 вне форума