Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ??
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 07:27   #709
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
Я считаю так,что с желанием рисковать бороться бесполезно,потому что если человек сам по себе такой азартный,в крови у него это как говорится,то перестать рисковать он может только в том случае,если в один прекрасный момент сильно влетит на деньги и тогда задумается в следующий раз - рисковать или нет.
Азартность на форексе не приведет ни к чему хорошему, а если человек очень уж азартный, то думаю, что даже после существенных потерь он не перестанет рисковать. Риск считаю оправданным в том случае, когда просчитано все до мелочей, как вход, так и выход, и все возможные повороты тоже учитываются. Тогда можно рискнуть, если есть вариант хорошего заработка, но и в случае неудачи выход из позиции не будет существенной потерей для депозита, т.е. обязателен небольшой стоп-лосс при хорошем возможном тейк-профите.
INNA вне форума   Ответить с цитированием