Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 16:41   #1252
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Часто такое случается с теми, кто действительно не так поглощен такой безумной идеей, нежели тот второй трейдер, который предпочел остаться и пробовать дальше. С одной стороны может показаться, что на форексе нет смысла торговать, так как все равно все сольешь и уходят.. да, так и будет, если только трейдер не будет заинтересован в дальнейшем изучении рынка.. и продвигаться дальше.
К сожалению, так случается и думаю что очень часто. Знаю нескольких людей, которые попробовав торговать. Слили небольшой депозит и поняли что это не их стезя, больше туда не возвращались. Нужно иметь очень большое желание научиться и понять как все это работает. Только тогда можно удержаться на рынке вообще.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием