Цитата:
Сообщение от valera
Ахмедос, конечно, торгует очень резво, надёжно, прибыльно. Не ввести его в портфель было бы непростительной ошибкой. Но переоценивать возможности ПАММа Ахмедоса тоже не стоит. Пока его ТС не даёт серьёзных сбоев, но где гарантия, что это не произойдёт в ближайшее время? Поэтому к его счёту необходимо относится как к рядовому счёту в портфеле со стандартными рисками.
|
Я вообще поражаюсь с людей которые по 80% средств вкладывают в один ПАММ счет. будь управляющий хоть Ахмедосом хоть Свеном. Ну да ладно.
Вот о Губере - мне интересно зачем ему сразу 3 ПАММ счета? Хотя судя по тому что количество закрытых ПАММ счетов у него не меньшее можно предположить что его ТС работает до первого сбоя потому и выгодно ему иметь несколько ПАММ счетов.