Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 22:40   #3024
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Вот и у меня так было, начинал работать с агрессрами но когда понял что они сливают постепенно мой депозит переключился на умеренные счета. И это ошибка многих новичков что они работают с агрессорами, когда у них еще нет достаточного опыта. Поэтому для новичков все же лучше сначала работать с консервативными счетами и умеренными


Вы правы, конечно начинающим инвесторам, лучше начинать с консерваторов или умеренных ПАММ счетов, только многим по началу хочется быстро и много зарабатывать, а из за плохих знаний, у них это не получается и часто они просто терпят убыток, хорошо, если смогут во время остановится и перейти на более безопасную и тихую работу, а то можно все потерять, и вообще обидеться на ПАММ инвестирование, и больше этим видом деятельности не заниматься, во всяком случае, какое то время.
vit23 вне форума