Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 05:42   #8
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Да, сейчас интсрументов наращивания (даже бездепозитного) огромное множество! В далеком 2005 было всё гораздо сложнее. Почти никаких бонусов на депозиты, уж тем более не было бездепозитной реальной торговли. Сейчас же есть и форумы, и чуть ли не 100% вознаграждение за первое пополнение новичком, школа как инвесторов, так и управляющих от Пантеона. Форекс сейчас работает на благо народа и инструментов наращивание достаточно.
Забавно, хоть ПАММ-счета тоже связаны с Форексом, но инвестиции более серьезное мероприятие, чем трейдинг. Для торговли есть куча способов найти деньги (те же бездепозитные бонусы, как, например, ШУ, где предоставляются 1500$ на реал. этапе), а для инвестиций приходится смотреть на свой кошелек и откладывать часть с з/п)). В принципе, за год-два, если очень постараться, можно создать конечный капитал равный 10К, но для этого нужны серьезные ежемесячные доливания из реала. Если, скажем, каждый месяц вкладывать 500-700$ и тотчас их инвестировать (доливать), то не далек тот конечный капитал, с которого пойдет фин. поток.
WarnerDC вне форума