Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 07:51   #5910
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Ну а сколько тогда по-Вашему должен вложить новичок сразу с учётом того, что опыта нет? Естественно, что на первых порах много вкладывать никто не захочет хотя бы по той причине, что работа с ПАММ - дело новое, а следовательно требует детального изучения. Но если речь вести о серьёзном заработке, то понятно, что тут и 1000 будет мало, но новичок это сумеет понять только после того, когда разберётся с принципами инвестирования и получит необходимые знания. Поэтому вполне логично, если на первых порах новичок вложит немного, а по мере роста знаний и опыта можно и КИ увеличивать, если конечно это позволяет материальные возможности.


Ну так я и не говорю что нужно сразу нести в памм систему большие деньги. Я о том что хорошо когда начинающий инвестор имеет верные ожидания от того что даст ему этот первый опыт инвестирования. то есть что вот именно кроме опыта то и не стоит чего то еще ждать если нет пока хороших капиталов.
martinish вне форума   Ответить с цитированием