Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 14:29   #152
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Подведем итоги прошедшей торговой недели.

По паре фунт/доллар на этой неделе не получилось практически никакой торговли, результат отрицательный – выставлялся ряд отложек, но открыт был всего один ордер, который наряду с остальными тремя с прошлой недели остался в рынке с общим минусом в 361 пункт, на прошлой неделе было в просадке три ордера с общим минусом в 477 пунктов, на позапрошлой неделе– 558 пунктов, а еще ранее – 667 пп.


Видно, что просадка все же значительно сокращается, но несмотря на это профита на этой неделе не получилось совершенно, что очень плохо, т.к. несмотря на большую просадку, которая имела место на прошлой неделе, все же был профит в + 98 пунктов.

Результаты торговли на данной недели можно считать более успешными, чем на предыдущей, только в части уменьшения просадки, но никак не в части получения профита.
Irina777 вне форума